Выключатель автоматический 30А SF50658-88-30A
img
img
Артикул:SF50658-88-30A
Характеристики
СтранаКИТАЙ
БрендSunfine
Вес0.07 кг
Все характеристики
138
Москва:Осталось 2 шт.
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:Осталось 2 шт.
Южно-Сахалинск:Доступно для заказа
Владивосток:Осталось 1 шт.
Обратная связь
3-30A
125/250V AC, 32V DC, 50/60HZ
Диаметр посадочный 11 мм.
корпус 35 х 31 х 15 мм