Вкладыши коренные, к-т, GM 4.3L, + 0.020" MB445SI-020
Артикул:SF-MB445SI-020
Характеристики
OEMкомплект, ремонт .020
СтранаСОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
Вес0.45 кг
Все характеристики
9 286
Москва:Доступно для заказа
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:Доступно для заказа
Южно-Сахалинск:Доступно для заказа
Владивосток:Осталось 2 шт.
Обратная связь
Комплект коренных вкладышей для стационарных двигателей Mercruiser, OMC, Volvo-Penta, Yamaha на базе GM V-6 4.3L. Размеры коренных шеек коленчатых валов на двигателях V6 отличаются, в том числе на разных шейках одного двигателя (обычно средние шейки одного размера, а крайние - иного). Максимальный зазор шейка/вкладыш так же зависит от двигателя, года выпуска и номера шейки и составляет от 0.05 мм до 0.08 мм (см. справочник).