Винт X-Power для Yamaha 9.9-15, (11-й шаг) 63V-45943-00-EL
img
img
Артикул:63V-45943-00-EL
Характеристики
СтранаТАЙВАНЬ
БрендX-Power
Вес1 кг
Все характеристики
4 188
Москва:Осталось 3 шт.
Санкт-Петербург:Осталось 1 шт.
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:В наличии
Южно-Сахалинск:Доступно для заказа
Владивосток:В наличии
Обратная связь
Аналоги
Винт гребной 9.9, 15, F20 (шаг 11) 63V-45943-10
В наличии
СтранаЯПОНИЯ
АртикулY-63V-45943-10
11 970
Алюминиевый гребной винт является копией оригинального винта Yamaha серии 63V, стандартно устанавливаемого на подвесные моторы 15FMHS. Винт специально спроектирован для наибольшего соответствия передаточным числам и формам редукторов подвесных моторов Yamaha 9,9F, 9.9G, 15F, F15C, F20B, обладает великолепными гидродинамическими характеристиками, что наряду с традиционно высоким качеством данной модели делает этот винт отличным выбором для большинства пользователей техники Yamaha.