Шайба 90201-20M27
Шайба 90201-20M27
img
Шайба 90201-20M27
Шайба 90201-20M27
Шайба 90201-20M27
img
Артикул:Y-90201-20M27
Характеристики
СтранаЯПОНИЯ
БрендYamaha Motor Co., Ltd.
Вес0.005 кг
Все характеристики
Посмотреть совместимость с техникой
550
Москва:Осталось 2 шт.
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:Осталось 4 шт.
Южно-Сахалинск:В наличии
Владивосток:Доступно для заказа
Обратная связь
Аналоги
Шайба насыпного подшипника T20-T30 T20-06020005
В наличии
СтранаКИТАЙ
АртикулT20-06020005
80
  • Диаметр внутренний 20 мм
  • Диаметр внешний 23,46 мм
  • Высота 2,3 мм