Сальник вала винта Yamaha 3A, 4A, 5C, F2.5-F6C 93101-13M12
img
Сальник вала винта Yamaha 3A, 4A, 5C, F2.5-F6C 93101-13M12Сальник вала винта Yamaha 3A, 4A, 5C, F2.5-F6C 93101-13M12
img
Артикул:CNSF4-06.07.02
Характеристики
OEM93101-13M12, F4-06.07.02
СтранаКИТАЙ
Вес0.004 кг
Все характеристики
310
Москва:Осталось 2 шт.
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:Осталось 2 шт.
Южно-Сахалинск:Доступно для заказа
Обратная связь
Аналоги
Сальник вала гребного винта 3-5, F2.5-F6 93101-13M12
В наличии
СтранаЯПОНИЯ
АртикулY-93101-13M12
569
В наличии
СтранаТАЙВАНЬ
Артикул93101-13M12
186
Сальник гребного вала 2.5-5 F4-03050002
СтранаКИТАЙ
АртикулF4-03050002
277
Сальник вала гребного винта редукторов подвесных двигателей Yamaha 3A, 4A, 4C, 5C, F2.5A, F4A, F4B, F5A, F6C...
а так же китайских подвесных двигателей на аналогичной базе (с валом 13 мм).