Ремкомплект помпы Yamaha 150-300 61A-W0078-A2
Артикул:61A-W0078-A2
Характеристики
OEM61A-W0078-A2
СтранаТАЙВАНЬ
Вес0.49 кг
Все характеристики
5 741
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Заказать товар
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Обратная связь
Аналоги
Рем. комплект помпы Yamaha 150-300 61A-W0078-A4
В наличии
СтранаЯПОНИЯ
АртикулY-61A-W0078-A4
18 326
Ремкомплект помпы Yamaha 150-300 61A-W0078-A3
Нет в наличии
СтранаЯПОНИЯ
АртикулY-61A-W0078-A3
Сообщить о поступлении
Заказать товар
Ваша просьба принята!
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Ремкомплект помпы охлаждения  подвесных двигателей Yamaha: 150A, 150C, 150F, 150T, VX150T, 175B, 175D, 200A, 200B, 200F, 200H, 200J, VX200T, 225C, 225D, 225F, 225G, VX225T, 250A, 250B,  250C, F150A, F150B, F150D, F150G, F175A, F200F, F200A, F200C, F200G, F225A, F225B, F250A, F250T, Z50Q, Z150P, Z175H, Z175G, Z200N, Z200P, Z240A, Z250D, Z300A...
В комплекте:
61А-44322-02 стакан помпы