Поршень Yamaha 760/1200, 1.0, 010-826-07KT
Артикул:010-826-07KT
Характеристики
OEM+ 1.0 мм
СтранаТАЙВАНЬ
БрендX-Power
Вес0.5 кг
Все характеристики
7 658
Москва:Доступно для заказа
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Южно-Сахалинск:Доступно для заказа
Владивосток:Осталось 2 шт.
Обратная связь
Аналоги
Поршень Yamaha 760/1200, PS, 1.0, 010-826-07P
Нет в наличии
СтранаСОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
Артикул010-826-07P
12 066
Сообщить о поступлении
Заказать товар
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Поршень Yamaha 760/1200, 1.0, 010-826-07
Нет в наличии
СтранаСОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
Сообщить о поступлении
Заказать товар
Ваша просьба принята!
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Поршень гидроциклов Yamaha с двигателями 760 (двухцилиндровые) и 1200 (трехцилиндровые). Для моторов со стандартным диаметром цилиндра 84 мм. Используется так же на водометных лодках Yamaha с двигателями обьемом 1200 см3 (двигатель с единым блоком цилиндров). Поршни WSM поставляются в комплекте с кольцами поршневыми, пальцем и стопорами. Преимуществом данных поршней является большой размерный ряд, включающий в себя как размеры, соответствующие оригинальным (стандартный, + 0.25 мм, + 0.50 мм) плюс два дополнительных размера + 0.75 мм и + 1.00 мм, что позволяет снизить затраты на ремонт в случае больших повреждений стенок цилиндров. При расточке и хонинговке цилиндров всегда обращайте внимание на требуемые зазоры поршень/цилиндр и стыка колец. Высокое качество продукции WSM признано во всем мире.
OEM
+ 1.0 мм