Поршень Yamaha 650, + 1.0 мм 010-802-07KT
Артикул:010-802-07KT
Характеристики
OEM+ 1.0 мм
СтранаТАЙВАНЬ
БрендX-Power
Вес0.48 кг
Все характеристики
7 155
Москва:Доступно для заказа
Санкт-Петербург:Осталось 1 шт.
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:Доступно для заказа
Южно-Сахалинск:Доступно для заказа
Владивосток:Доступно для заказа
Обратная связь
Поршень двигателя гидроцикла Yamaha 650. Стандартный диаметр цилиндра 77 мм.
Поршни поставляются в комплекте с кольцами поршневыми, пальцем и стопорами.
Преимуществом данных поршней является большой размерный ряд, включающий в себя как размеры, соответствующие оригинальным (стандартный, + 0.25 мм, + 0.50 мм) плюс два дополнительных размера + 0.75 мм и + 1.00 мм, что позволяет снизить затраты на ремонт в случае больших повреждений стенок цилиндров.
Высокое качество.
OEM
+ 1.0 мм