Поршень Kawasaki Ultra 130, 1100DI, + 1.0 мм 010-842-07KT
Артикул:010-842-07KT
Характеристики
OEM+ 1.0 мм
СтранаТАЙВАНЬ
БрендX-Power
Вес0.6 кг
Все характеристики
8 021
Москва:Доступно для заказа
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Южно-Сахалинск:Доступно для заказа
Владивосток:Осталось 2 шт.
Обратная связь
Поршень двигателя гидроцикла Kawasaki 1100 (c впрыском топлива). Стандартный диаметр цилиндра 80 мм.
Поршни поставляются в комплекте с кольцами поршневыми, пальцем и стопорами.
Преимуществом данных поршней является большой размерный ряд, включающий в себя как размеры, соответствующие оригинальным (стандартный, + 0.25 мм, + 0.50 мм) плюс два дополнительных размера + 0.75 мм и + 1.00 мм, что позволяет снизить затраты на ремонт в случае больших повреждений стенок цилиндров.
OEM
+ 1.0 мм