Поплавок-включатель помпы SFBS-20-01
img
img
Артикул:SFBS-20-01
Характеристики
OEM12V 20A
СтранаКИТАЙ
БрендSEAFLO
Вес0.145 кг
Все характеристики
1 726
Москва:Осталось 1 шт.
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:Доступно для заказа
Южно-Сахалинск:Доступно для заказа
Владивосток:Осталось 1 шт.
Обратная связь
Поплавок для помпы откачки льяльных вод. 12-24-32v.
Включает помпу при уровне воды 51мм.
Выключает помпу при снижении уровня воды до 19мм.
OEM
12V 20A