Поплавок-включатель помпы SFBS-12-04B
img
Поплавок-включатель помпы SFBS-12-04BПоплавок-включатель помпы SFBS-12-04B
img
Артикул:SFBS-12-04B
Характеристики
СтранаКИТАЙ
БрендSEAFLO
Вес0.17 кг
Все характеристики
2 940
Москва:Осталось 1 шт.
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:Доступно для заказа
Южно-Сахалинск:Доступно для заказа
Владивосток:Осталось 1 шт.
Обратная связь
Автоматический включатель откачивающей помпы.
12-24-32V.
12A.
Размеры с защитным кожухом:
Длина 145 мм
Ширина 95 мм.
Высота 85 мм.
Может быть использован без защитного кожуха, при этом размеры:
Длина 110 мм.
Ширина 77 мм.
Высота: 32 мм.