Помпа откачивающая ручная SFPH-H1100-01-02
Артикул:SFPH-H1100-01-02
Характеристики
OEM560 мм
СтранаКИТАЙ
БрендSEAFLO
Вес0.4 кг
Все характеристики
2 375
Москва:Доступно для заказа
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:Доступно для заказа
Южно-Сахалинск:Осталось 1 шт.
Владивосток:Доступно для заказа
Обратная связь
Аналоги
Насос откачивающий, ручной SFPH-H1100-01
Нет в наличии
СтранаКИТАЙ
1 430
Сообщить о поступлении
Заказать товар
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Помпа откачивающая ручная, компактная и эффективная.
Длина в сложенном состоянии 627mm.
Длина в раздвинутом состоянии 1100mm.
Производительность:
В комплекте шланг длиной 1 м.
OEM
560 мм