Насос подачи воды автоматический SFDP1-010-040-21
Артикул:SFDP1-010-040-21
Характеристики
OEM3.8 л/мин, 12V, 2.8 Bar
СтранаКИТАЙ
БрендSEAFLO
Вес0.687 кг
Все характеристики
2 711
Москва:Доступно для заказа
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:Осталось 1 шт.
Южно-Сахалинск:Доступно для заказа
Владивосток:Доступно для заказа
Обратная связь
Напряжение 12V
Потребляемая мощность max 4.0A
Давление выкл. 40PSI /2.8 BAR
Материал диафрагмы Santoprene
Диаметр патрубка 9.5 мм
OEM
3.8 л/мин, 12V, 2.8 Bar