Насос подачи воды 12V, 7 л/мин SFDP1-018-120-36
img
Насос подачи воды 12V, 7 л/мин SFDP1-018-120-36Насос подачи воды 12V, 7 л/мин SFDP1-018-120-36Насос подачи воды 12V, 7 л/мин SFDP1-018-120-36
img
Артикул:SFDP1-018-120-36
Характеристики
СтранаКИТАЙ
БрендSEAFLO
Вес0.687 кг
Все характеристики
8 667
Москва:Осталось 1 шт.
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:Осталось 3 шт.
Южно-Сахалинск:Осталось 1 шт.
Владивосток:В наличии
Обратная связь
Мембранный, электрический насос подачи воды с ручным включением.
Диаметр входного и выходного штуцеров 3/8" (10 мм).
Мощность 12А
Напряжение 12V
Производительность 7 л/мин
Давление 8,3 Bar
Длина 171 мм
Высота 107 мм