Мотор трима Yamaha (225-250), 4-х проводной 61A-43880-01
img
img
Артикул:61A-43880-01
Характеристики
OEM61A-43880-00
СтранаТАЙВАНЬ
Вес2.13 кг
Все характеристики
18 871
Москва:Осталось 1 шт.
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:Осталось 1 шт.
Обратная связь
Электромотор гидравлики подвесных моторов Yamaha: 225, 250 лс:
225С
225А
250A
250B
250G
Четырехпроводной мотор. Соответствует каталожным номерам 61А-43880-00 и 61А-43880-01.