ФУМ Лента PTFE-12-007-10-RE
ФУМ Лента PTFE-12-007-10-RE
img
ФУМ Лента PTFE-12-007-10-RE
ФУМ Лента PTFE-12-007-10-RE
ФУМ Лента PTFE-12-007-10-RE
img
Артикул:PTFE-12-007-10-RE
Характеристики
СтранаСОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ
БрендABRO
Вес0.02 кг
Все характеристики
36
Москва:Осталось 2 шт.
Санкт-Петербург:Доступно для заказа
Оптовый склад:Доступно для заказа
Хабаровск:В наличии
Южно-Сахалинск:Осталось 3 шт.
Владивосток:В наличии
Обратная связь
• обладает высокой эластичностью и прочностью;
• устойчива к грибкам и бактериям;
• не подвержена образованию коррозии;
• обладает термо- и химической стойкостью;
• рабочая температура: от -40 до +260˚С;
• рабочее давление: 290 psi;
• обеспечивает долгий срок службы уплотнений;
• изготовлена из экологически безопасного материала.
Размер: 12мм х 0,075 мм х 10 м